Вероника Размашкина

не заводится машина

Здравствуйте машина тойота корса дизель не заводится. пытались завести от прикуривания машины, от другого аккумулятор стартер крутит а толку нет. прокачивали топливо может у кого была такая ситуация подскажите пожалуйста.

Елена Малышко

Топливо подвело. парафинизация

Ан
Анна

Надо смотреть. ТНВД и форсунки. Проверь компрессию. Насос низкого давления.

Светлана Филиппова

Свечи накала смотри, если рабочие смотри реле свечей накала как она их запускает.

Оксана Бучнева

Попробуй фильтра топливные поменять

Светлана Созонова

да здесь причин куча, даже если имобилайзер глюканет, то она не заведется,