Ирин@ (Esther) Черновол

Мужчины, а вы тоже боитесь сдавать кровь на RW и зажмуриваетесь, а?

Луназада Абдразакова

ваще уколов ссу, как черт ладану

Дмитрий Сложеникин

Я зажмуриваюсь перед чтением результата анализа.

Инга Кумар

а я его непью

Дмитрий Сахаров

Дорогой! Это так просто и легко делается квалифицированным медработником, что ничего не чувствуется. Мне приходилось делать это много раз, будучи донором и не только при даче крови. Главное - настроиться. И все. На этой процедуре задействованы как правило профессионалы очень высокого класса!