Ольга Свибович

Скоро диспансеризация а я боюсь сдавать кровь...

Я занимаюсь лыжными гонками. Недавно перешла в другую секцию и попала очень неудачно. Завтра меня ждёт " любимый " диспансер . Как на зло я до слез боюсь сдавать кровь. Я знаю что в 12 лет уже никого этим не напугать. Но подруга хоккеистка вдобавок нарассказала страшилок о том что там делают. Что делать? Как успокоиться перед сдачей крови?

Светлана Романихина

Не бойтесь вы ничего. Если суждено кому то помереть своей смертью, то уверяю вас, что повешенным он не будет

Анна Рыжкова

Включи какой нибудь звук природы и слушай незабудь раслоблятс яна дивани или кровати. И да сдача крови это не больно не слушай тех кто тебе говорит точто это ужас как больно за то ты потом можеш спокойно заниматься лыжными гонками. Надеюсь я тебе помогла удачи !

Eлена Сорокина

Из вены не больно вообще, из пальца "как комарик укусит." Главное не дергаться и не смотреть, куда колят

Юлия

там ничего страшного не делают - успокойтесь, иголкой уколят - и всё

Илья

Всё будет хорошо! постоянно повторяй этот текст про себя..

Ирина Салахова

вообще ничего не страшно, даже весело немного)) главное не увлекаться