Юлиана Иванова

Можно ли с iPad Apple перекачивать музыку на айфон? И можно ли на Айпад установить Айтьюнс? Заранее благодарю!!!

Begench Rejepov

Через айтунс вы можете скачат музику.

Алла *******

перекачивать музыку нельзя. айтюнс это программа для компьютера вроде бы а не для ipad

Марина Петракова

Как я знаю, айтюнс - встроена во все продукты яблока. Да, это делать можно, для этого нужно с айпада перекинуть музыку в айтюнс на компе, а оттуда - на айфон.