Катя Данилова

Грохнула новенький телек "Филипок". Возможен ли ремонт такой поломки или лучше сразу новый купить?

. Любовник на новый год подарил телевизор и во время генеральной уборки он у меня упал метра с полтора, приземлился на "макушку". Никаких видимых повреждений нет вообще, но при подключении через ноутбук, по середине экрана сероватая полоса шириной с палец, как будто столбик или колонна и немного правее цветные штрихи чуть напоминающие лесенку. Можно ли починить это, как дорого? Или дешевле новый купить?

Юл
Юля

Матрица разбита. Её цена 90% от стоимости. Проще продать на запчасти тыщи за 3 и купить новый.

Галина Шевчук

Дешевле новый купить!

Dimas Takeoff

Панель повреждена, ее стоимость - процентов 70 от стоимости всего аппарата, если не больше, плюс стоимость замены, плюс время ожидания (может пройти больше месяца) , пока новую привезут. Нерентабельно.

Лена Шмакова

дахулетам..
писькой ещё заработаешь..