Роман Дубец

2 года не возвращаю пару книг которые я взял в библиотеке одной, что меня ждет если я их верну?)

Колян Голубков

Человеческий фактор , конечно, играет большую роль... Но если вернёте, хороший библиотекарь посоветует, что взять в этот раз и пригласит приходить почаще...)

Юлия Дунаева

Штраф конечно!

Cергей Петров

ничего кроме нравоучений ..

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Если вернёшь книги и извинишься за то что ты долго не возвращал книги, то думаю простят тебя.

Константин

Да вернуть уже, наконец, и все узнать самому. Ничего страшного не будет.

Наиль Каюмов

Если сможешь объяснить причину задержки и извиниться - ничего, ну или штраф, но ничего больше.