Serge

Я 5 месяцев не сдавал книги которые взял в библиотеке. Что за такую просрочку может быть?

Кр
Кристина

Ничего не будет. Поговорят. Просто кому-то эти книги могли понадобиться, а они пролежали у вас. Идите сдавайте и книги и извинитесь.

Александр Файзулин

Сначала надо дойти до библиотеки потом объяснить причину ( готовилась к экзаменам, сдавала экзамены, ездила в отпуск, к бабушкам, выезжала из города далеко) Если пойдешь во вторник 9 июля думаю можно помирится. Подари хорошую книгу это сгладит твою оплошность (например толковый словарь русского языка)

Ольга Маренкова

ну, это зависит от библиотеки

штраф какой-то, вероятно

или подари библиотеке пару книжек

Валентин Бутаков

ооо друг тебе конец *__*

Ibrahim Khalilov

Ничего

Yu
Yuriy

штраф

Лейсан Хайруллина

у меня в местной библиотеке официально каждый просроченный день - 1,5 руб, но я как-то не относила книгу больше полугода и мне лишь сказали: "тааа.. забудь".