Наталья Ведищева

Что будет если вовремя невернул книгу в детскую библиотеку? С опазданием в 6 месяцев! С опазданием в 6 месяцев!

Константин Ушкал

Они там очень обрадуются!

Жанна Хлудова

ужжаассс
....
зы. ничё не будет. отнеси и извинись. в любом случае - даже если ничего не скажут. не тяни. себя мучаешь.

Alisher Mamajanov

Пошлите ребёнка отдавать книгу. Ему точно ничего не будет, только отругают его.

Алексей Зайцев

Ай ай ай скажут. Максимум штраф выпишут, если правилами библиотеки предусмотрено

Санек Соколов

библиотеки проводят дни возврата забытых книг.

Евгений

Просто верните книгу в библиотеку, детей не штрафуют за задержку книг.

Александр Подковыров

ничего не будет, это я вам как библиотекарь детской библиотеки говорю.

А$
Андрей $

Таких расстеливать надо 😃