Софья Буланова

Как можно выгрузить данные из КПК на удаленном расстоянии.

Как можно выгрузить данные из КПК на удаленном расстоянии. Т. е. если торговый представитель находится на территории другого района, а ему надо срочно выгрузить заказы в главный офис. Подскажите пожалуйста может есть программа для этого

Aleksey Kiselev

Дропбокс, например.
Облака.
Через мыло файликом, опять же.
Остаётся только это, если админы сетку строить не хотят для удалёнки или же ТП в срочном порядке уехал из офиса, забыв про срочность заявки.