Никита Лутаев

Подскажите. киа серато .Не заводиться. сказали масла не было в двигателе. Что делать-чинить-продавать-судиться?

в эксплуатации с 2011г апреляутечки не быловсе то у дилера, последнее в августеЗначок лейки не горел. Горел только ЧЕкГоворят не гарантийный случай

Юл
Юлия

говорят в москве кур доят... пущай отказ в пиьменном виде пишут.... и данных мало..

Ол
Олеся

Но уровень масла то вы сама раз в месяц смотреть способны, или интеллекта не хватит?
Между прочим, в сервисной книжке об этом указания есть, о том, что вы можете посмотреть самостоятельно.
Кароче, поздравляю!

Анастасия

Залей масла и заведи-в чём проблема? Или ты завёл мотор без масла и он стуканул? Не совсем понятно...

Дмитрий Юнанов

Считай, что этот автомобиль у вас был учебно- тренировочным.

Евгения Никонова

Вообще то на новом движке не должно быть расхода масла! Это же не жигули от которой можно ожидать всё!!!

Ольга Арыспаева

КАждый раз, перед пуском авто, имейте привычку, проверять уровень масла.
А счас вам надо переть напрополую-БЫЛО. Утром проверяла и всё.

Игорь Васильев

Причем тут масло вообще, все как один, масло масло, и на этом словарный запас закончился. отвезите свое любимое авто на хороший сервис, где отношение к клиентам лояльное, там поймут. пусть сделают диагностику. говорите чек горел? может у вас просто датчик каленвала полетел, редко но бывает. может ДМРВ. причин может быть много. это вам инжектор а не хухры мухры. современные машины могут работать дез масла, главное не более 1 минуты, и наче вкладыши задирет