Ульяна

К чему такой сон?

Снится мне что я у бабушки захожу за дом а там река а может не река ну вообщем бурный поток воды много змей сидит в основном маленьких как веревочки. но тут смотрю посреди потока сидит уж (я только заметила что ушки у него были желтые) средних размеров как у видел меня сразу кинулся на меня под юбку залез и за попу укусил еле оторвала и выкинула. ( в реале я сейчас беременна, надеюсь с малышем ничего не случится).

Сергей Колпаков

Держите в узде свои эмоции, рядом с вами много врагов, так же есть человек рядом, который маскируется под добродетеля. Ни с кем ни о чем не делитесь