Анастасия Гладкова

В течении какого времени должны подаваться роллы в кафе, а что если я нашла волос в роллах, есть законы какие нибудь ?

Есть законы какие нибудь о правах потребителя

Ольга

По мере изготовления.
А что если ты не нашла волос, а только высасываешь из пальца проблемы, чтобы нарваться на скандал?
Максимум ролл заменят))))))))) Не обогатишься)))))))))))

Айжан Титова

Ролл заменят и все. Можно в книгу жалоб написать. Но денег не отдадут, а права потребителя - Вам заменят ролл и.. . и конец