Зверева Елена

хочу пройти мед обследование в госпитале Bumrungrad в Бангкоке. Если кто-то уже имел опыт, ваши, плиз, впечатления

Вася Трифилёнков

У меня есть опыт обращения в данный госпиталь. Он классный, один из лучших в Бангкоке. Приехали туда по страховке, поэтому ничего не платили. Все было оказано быстро и бесплатно. Госпиталь очень большой. Персонал говорит по английски. Короче говоря, все там на высшем уровне. Удачи Вам!