Стасончик Бабалов

Сколько примерно будет стоить авиабилет от Томска до Элисты (Калмыкия) летом?

Адалат Камильевна

Это можно будет узнать только в апреле или в конце марта, а пока - это только пальцем в небо, но давайте попробуем прикинуть в нынешних ценах, с учётом того, что летом будут дорогие (максимальные) тарифы.

Возьмём экономический класс в одну сторону:
Томск - Москва (Домодедово) 6600 руб. (на июнь)
Москва (Домодедово) - Элиста 8125 руб.
ИТОГО 14725 руб.

Думаю, что за 16000 руб. заблаговременно можно будет купить билеты в одну сторону.

Расклад таков:

1. Расписание на лето ещё окончательно не сформировано (поэтому и продажи на некоторые рейсы ещё не открыты).

2. Прямых авиарейсов между Томском и Элистой с очень большой вероятностью НЕ будет (готовьтесь лететь с пересадкой в Москве).

3. В Элисту пока можно долететь только из одного аэропорта Москвы (Домодедово), причём единственной авиакомпанией (Руслайн), у которой расписание пока известно только до конца марта.

4. Из других городов авиарейсов в Элисту пока нет.

Andrei Tango

Вы видите, что с авиакомпаниями сейчас делают? Рвут на части, отнимают лицензии, выгоняют с рынка. Никто не знает даже, сколько будет стоить билет через неделю, а вы спрашиваете про лето. Если вам и ответят сейчас, то учтите, что до лета далеко. Так что рассчитывайте на "Аэрофлот", его уж точно с рынка не выкинут. Это так, как поступил бы я. А вы сами решайте.