Аленка Ефимова

Что делать? ? ?Меня спалили (родители) когда Я читал рэп.. . мне 17 лет.. . мне даже стыдно в глаза им смотреть.

Павел Кольцов

ну тогда по твоему я вообще. . .с молодости люблю рок и один из них "сектор газа" вот и представьте себе. сын тоже любит рэп и иногда у меня спрашивает, люблю ли я, мне по душе американский. а наш уж через чур, как будто одни там бандюганы. а английский не знаю и поэтому только ритм и музыка.

С*
Сергей ********

Книжки читать

*K
*** Karri ***

ну так занимайся тем, от чего не будет стыдно

Саша

Пиши рэп без мата)))

Алексей Молчанов

мои парни рэп пишут и читают, так я ими горжусь.

L@dy Uncert@inty

Попробуй читать дальше и спроси своих родителей понравилось вам моё творчество.

Наталья Чахалова

Не письку ж теребил, ну.
Хотя и в этом ничего сверхъестественного нет.

Aлексей Жуков

Так что тут плохого? Музыка плохой не бывает )

Элёр Баходиров

Стыдно? представляю что с тобой произойдет если они тебя за тел. разговором с девушкой "застукают", это наверное будет твой последний разговор! Если занимаешься творчеством, то это повод для гордости, а не стыда! Делай Рэп с умом и все будет окей!