Такизка Эир

Почему, именно Клычко, отведена роль МайДауна. Двое других намного умней его, если подставли боксёра??

На
Наталья

Самый сильный и красивый -50% женщин клюют именно на это, как в свое время на Ельцина

Екатерина Филютич

Клычко взвесил правильно, зачем бить рожу и свою и соперника если за те же бабки можно просто постоять на улице))))

Чынгыз Маматов

Дело в том что вновь вышедшему закону-Кличко не имеет права избираться президентом-поэтому ему всё равно.

Татьяна Неретина

Они оба-трое майдауны жидовствующие.

Александр Савельев

Мозги отбиты -- думать нечем____ выступать не будет!!

Георгий Тараканов

на майдане собрался Кружок " Упругие украинские попки " , во главе с Портниковым и его подружкой Клячко

Аня Волкова

Тык у него мозг отбитый, в нем ума нет вот он и вынужден плясать под чужой умишко.

Яна Нарбекова

никогда не любил бокс. конечно они там с отбитыми бошками

Гаврила Навозный

Ему бы базарить меньше.. . Вокруг каждого из нас, достаточно весьма толковых, но косноязычных людей. Кличко из них. Его миссия достойна наивысшего уважения. Герой Украины, кандидат наук, бабла не меряно, известен на весь мир - любая страна посадила бы его у себя с преогромнейшим удовольствием, на видное тепленькое местечко и гордилась бы этим. Тем более задроченная Украина - какой она сейчас и является. Портфель министра спорта к примеру, ему пожизненно был бы при любом президенте обеспечен. Вот тебе и не детская зарплата, куча всяких привилегий - вроде служебного авто с мигалками, охраны, служебной дачи и многого другого. И всё на шару! Только за то что ты Кличко. Но он выбрал другой путь - рискнув всем что уже имеет, поставив его на кон. Для такого поступка нужна немыслимая сила духа! Так что господа, ваше хихикание неуместно...

Вишенка Ник

У Кличко завышенная самооценка, он человек привыкший побеждать на ринге, возомнивший что у него все получиться даже в политике. В данной ситуации он похоже переборщил, задний ход давать поздно, как будет так и будет. А умники вытрут об него ноги еще не раз

Денис Юдин

ты опять морковкой мастурбировала..