Владимир Кулаков

девушка очень сожалеет об измене

на момент измены не ценила, конечно нет оправданий это ужасно, парень простил она любит его, раскивается, дайте совет, как можно поступить? она готова быть всегда верной, можно ли дать шанс девушке?

Александр Конюшенко

Беда не в том ,что изменила,а в том ,что про это рассказала.Дура -это навсегда.

Юл
Юлия

раз попробовала-не остановишь

Вя
Вячеслав

Нет, не заслужила она...

Александра Яковлева

продолжать, а что ещё, это же так романтично, изменять и сожалеть.
если парень простил какой шанс?

Азамат Аликулов

Бог ей судья. В следующей жизни не изменит.

Анастасия Каминская

сожалеет она.... бедненькая.... гнать таких нужно!!!

Андрей *****

Готова? ? Ну попробуй, хотя мало верится
Уж (без обид) есть ген блядства, то ег оне искоренить

Любовь Яковлева

А что значит девушка? То есть она не жена? А о какой измене, вообще, идёт речь? Если они не состоят в браке и живут друг с другом, то они уже нарушили норму нравственности. Взял бы сначала в жёны, оформили отношения по закону- вот тогда бы и спрашивал законно, как с жены. А так какой спрос...