Надежда

Что означает жест: кисти рук на уровне пояса или ниже, наложены одна на другую, правая-закрывает большой палец левой руки?

Лебедева Христина

Мужик - хочу выпить; баба - трахаться.

Фил Тоукач

Если человек делает этот жест значит он уверяется в том что он прав.. .
Вроде так...

Ga
Galina

Этот жест означает: "А вот рыба! Свежая рыба! Подходим! Покупаем! "

Алексей Парамонов

Это может означать, что есть желание отколоться от родителей, иметь возможность самореализовываться, особенно в плане выбора спутника и рождения ребёнка.