Лала Абдуллаева

Как сделать домик для хомячка? Я хочу чтобы он был хороший, и в то время чтобы его несложно было сделать. Помогите

У меня есть джунгарский хомячок. . Он уже год живёт в стеклянной банке. Клетку никак неможем купить, всё забываем. В банке ему неудобно жить.... Места там мало.. . Игрушек нет.. . Каждый день сидит и ест или спит.. . В банку бумагу кидаю.. . Места мало ему непоиграть.. . Помогите) Напишите подробную инструкцию изготовления. Хочу чтобы домик был просторненький, и чтобы несложно было делать. Только аквариума нет. . Помогите пожалуйста)

Vlad Online

А ты домик в банку собралась пихать? Как можно целый год забывать о клетке?
Ты сначала клетку купи, потом о домике думать будешь.

Светлана Старостина

Купите простой пластиковый контейнер минимум 40 длина х 30 см ширина и 45см высота - гораздо дешевле, чем клетка! только учтите - высота контейнера д. б. быть больше, чем аналогичная клетка. далее - в контейнер д. б. :
- наполнитель НЕ сено и НЕ опилки - лучше наполнитель брусочками из хвойных пород

- поилка

- кормушка

- колесо

- туалетный уголок - тогда не будет никакого запаха, куда насыпать все тот же наполнитель - менять раз в неделю, а весь наполнитель - раз в месяц.

- вместо домика мы давно используем просто белые салфетки - нарвать длинными узкими полосками.

Контейнер можно купить с крышкой и, разрезав ее поперек, прикрыть ту часть контейнера, где будет стоять колесо - чтобы не выбрался) )

http://hamster.ru/forum/index.php?sid=51e192c21e939b6c8427bbf57ef47c9a

лучший сайт с ответами на все! ! вопросы по ПРАВИЛЬНОЕ содержание хомяков. . а то читать страшно ваше "год живет в банке"....

здесь про питание:

http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800

Ольсен Рубина

я бы пошел на почту, взял (купил)
картонку для посылок, в продмаге-пакет большой,
где-то опилок-стружек.
выстлал коробку пакетом-на низ опилки-вот домик.

Анастасия Чиркова

в зоомагазине купи клетку и домик (((пофантазируй может из коробкисделай домик ))))

Сергей Лобанов

Ты копи на аквариум а потом купиш и будеш думать или искать в интернете про поилку кормушку и колесо.