Ми
Михаил

Почему многие казахи отправляют детей на учебу в Россию, а затем сами туда перебираются, как крысы ?

Юрий Шарга

Возможно как вы сказали они ''крысы''. Быть может волею судьбы мне или вам придется стать крысою. А кот по кличке паспортный стол загонит нас обратно в свою родную норку

Мадина

Многие или кто там проворовался и боится ответственности? Другие казахи отправляют учиться детей в Европу и США.

Kristina Archvadze

хуй соси педрила