Сергей Гурьянов

Почему многие казахи не говорят на родном языке

На днях была в Казахстане и увидела как моя подруга казашка разговаривала с подружками на русском, а спросить было как то неудобно

Кристина Закоян

Что бы не палиться))) ) так во многих странах, не парься. У нас в Донецке (Украина) преимущественно на русском разговаривают...

Sveta Povolotskaja

некоторыемказахи даже незнают его (((
я русская у меня 5 по каз яз
в классе есть казашка у нее чуть ли не 2

Сергей Резанов

так проще все таки он великий и могучий

Татьяна Косачева

Они сами себя стесняются ) .

Андрей Румянцев

Там казахов меньшинство. Даже в Комитете Национальной Безопасности большинство офицеров русские и украинцы. Знаю не по наслышке, так как общаюсь.