Наталия Козлова

Замерзают ли аэрозольные нитрокраски ?

Татьяна Лебедева

Не все краски после замерзания сохраняют свои свойства. На любой выпускаемой продукции, указываются условия и срок хранения. Информация о потере свойств при замерзании, а так же температурный режим эксплуатации. При покупке внимательно ознакомьтесь с рекомендациями производителя.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Естественно!Если речь об эмалях на ксилоле,то минусовые температуры они выдерживают,но это не говорит о том,что краска не потеряет свои свойства.

Светлана Козаченко

Они превращаются в желе!