Наталья

Нужна математика только профильная или с непрофильной тоже возьмут?

На сайте университета указано, что для поступления нужно пройти конкурс по результатам ЕГЭ по таким предметам как математика (профильный) , русский яз. . и т. д. Только с профильной математикой что ли брать будут?

Яна Дамирова

Свидетельство ЕГЭ по математике не говорит на каком уровне она изучалась, так что возьмут, но все зависит от баллов. А вот учиться без профильной подготовки будет сложно.