Елена Громыко

Кто такой Kabal из Mortal Kombat и что о нём вообще известно???

Владимир Пронин

кабал появился в 3 мортале. Владеет спицами. умеет бросать шары енергии, бегать со скоростью света и закручивать противника во время этого бега. так же хорошо делает подсечки! это сильный противник! по истории он попал в серьезную схавтку, с кем то из мортала и получил травмы фактически не совместимые с жизнью! Его жизнь поддерживают жизненоважные приборы без которых он не может жить! Советы по игре (бонус): Сильный игрок но его можна победить! НЕ Старайся заморозить его (не успееш) ,просто поставь блок и тогда урон от его фокусов будет мизерный! НО запомни, Кабал-хорошо дерется это его плюс! НО это не спасет его перед Нуб Сейбутом и Шао-Каном! Играть советую НУБ Сейбутом! Он крутой! Я лично профи этой игры на приставке сега 16 бит! Я победил ним 34 раза шао-кана!