Юля Хан

Почему в Европе приветствуется худощавая фигура женщины, а не сочная и подтянутая?

Наталья Бубнова

Попа- вах!
Спэлый пэрсык!

Дмитрий Кислицын

у меня тоже приветствуется стройненькая хрупкая девушка, а не такой жопак, как на твоем фото

Наталья Голубева

ну и фото ты выложила.. . жесть

Adilet Kasymov

где-нибудь в Кении или Индии (где люди бывает досыта не едят) такой задище мог бы сойти за нормальный, т.е. дама не голодает. В Европе другие стандарты красоты и другое телосложение. Здесь избытки на теле - признак заболеваний и неправильного( дешевого) питания.

Олег Харченко

просто они ценят женскую красоту, у нас пол города как вы"сочные и подтянутые"смотреть страшно, у меня сестра 176 стройная, дак парни толпами бегают. понятно что лучше худенькая чем жирняга