Sereha Antipin

имеют ли право в союзпечать продавать свой товар? продают монету 25р сочи, которая в ходу по 300р

Оксана М.

Вопрос вообще не понял
я покупал 4 разные монетки за 100 рублей
а вообще да их продают в некоторых местах от 50 до 100 рублей за монетку

Андрей Кураев

Сбербанк продает серебряную монету номиналом 3 рубля за 2000 рублей и никто не возмущается. Капитализм на дворе батенька, никто не заставляет брать....