Сергей Кулинич

Будет ли ездить гибрид Приус при поломке батареи?

Алексей

А куда он денется, главное завести его.

Алексей Михайлов

будет тольколько расрод на бензине увечилиться! потомучто он автоматически для меньшего расхода переключаеть на батарею!

Елизавета Фролова

парни, вы неправы. Поломки бывают разные. Батарея - основной источник питания для движителя приуса. Двигатель НИКАК не связан с ходовой. Любые проблемы с батареей - это как проблемы с ТНВД у дизеля. Батарея - сердце Приуса.