Юлия Симбиркина

помогите пожалуйста совсем беда друг говорит винду надо сносить

скачал файл и его надо было открыть через что то я не в курсе через чё открыл через торрент и теперь все значки стали в виде торрента и немогу их открыть пишет типо выберите программу через какую открыть ?

Екатерина Волхонская

попробуй снести торрент и перезагрузи

Эмиль Низамов

Все значки? Или только те которые похржи на эту прогу.

Vlad Kokorin

Похоже на зловред или сбой структуры ядра винды.Перезагрузитесь и быстро нажмите F8.Нажимаем посл.удачн.конфиг. или другое подобное! Можно,если ничего не вышло сделать перезагрузку используя установочный диск именно с вашей ОС в дисководе(приоритет выставить в биосе первым DVD) и далее выбрать ВОССТАНОВЛЕНИЕ в окне снизу слева,НЕ НОВАЯ УСТАНОВКА не спутайте!

Анастасия Соколова

удалить торрент и перезагрузить, и есть еще такая тема, как востановление системы, тоже можно попробовать.

Оля Работяга

Да сделай откат системы! Восстановление системы!