Татьяна Санникова

вопрос к мастерам. по сносу и востановления Винды-8

уважаемые мастера. есть ли среди вас мастер но установки винды-8? тормозит интернет ужасно. Инет пашет отлично но всякие рекламы ит. п вещи не дают выходить полноценно. Аваст постоянно пишет ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА БЫЛА ОБНАРУЖЕНА. -Win-32 Browse Fox-c(pup)/ Действие: удаленно. выскакивает в течении 5секунд постоянно. хотел бы снести до заводских установок и установить заново. Может ли кто нибудь это сделать и сколько стоит?

Гриша

Там диск вставить нажать отфарматировать диск (и) и поставить снова виндовс 8
Посмотрите на ютубе это все легко

Людмила

проще переустановить виндовс.

только, до этого CCLEANER скачай, и сразу установи, как виндовс встанет, и реестор почисть, а то вирусы опять вылезут.

Анна Галкина

а может сначала Аваст удалить, просканить доктором, установить др. АВ? например отсюда http://www.comss.info/list.php?c=promo

Данил

Нашёл блин антивир Поставь другой И блокировщик реклам поставь Ad Muncher