Олька

В презентации нужно написать: "Америго Веспуччи, как ...(Что он открыл? Что сделал выдающего? )..."

Денис Лейбин

Америго Веспуччи в 1499 году вошёл в лагуну Маракайбо, где увидел дома стоявшие в воде на сваях. Он назвал это место Венесуэла (маленькая Венеция) . Это было северное побережье Южной Америки.

Юрий Ясинский

Амириго был узбеком который открыл Америку)))

Абулайси Саидахмад

Колумб открыл Америку, но он считал, что открыл Индию, а именно Америго Веспуччи в своем письме написал, что он не думает, что Колумб открыл Индию, так как там другие условия. Как то так