Лидия Бурлакова

Ну, Слава Богу, с Христофором Колумбом разобрались, а вот Америго Веспуччи кто и откель ?+

«В последнее время украинская историческая наука сделала гигантский шаг вперед, который имеет всемирное значение. Благодаря титаническому исследовательскому труду наших ведущих ученых, настойчивому поиску патриотов-энтузиастов, на основе бесспорных фактов (!) наконец-то была частично восстановлена историческая правда, которая заключается в том, чтоУкраина является колыбелью мировой цивилизации, а мы, украинцы, - ее творцами» . (Из статьи «Так хто ж відкрив Америку» кандидата исторических (!) наук Александра Дубины). Украинский кандидат абсолютно точно установил этническую принадлежность Христофора Колумба: он - «украинец» ! Удивительно, как остальное человечество не додумалось до столь очевидной истины. Это же элементарно! «Колумб» - «Коломбо» - «Колом» , а Колом - значит, родом из Коломыи (!), украинского городка в Прикарпатье (ныне Ивано-Франковская область).

Аня

Гы. . скоро Украина подаст в Гаагский суд и отсудит у Испании вывезенное после открытия украинца Христофора Колом (ом) из Америки золото. . К тому всё и идёт! )))) Украина несправедливо была обделена, справедливость будет восстановлена. Вот щас, после победы над Горловкой двинут свои победоносные войка в направлении Испании -- испанские сепаратисты будут побеждены! ! !Слава хероям Украины)))

Евгений Владимирович

Чего там Америго с Колумбом коль у них Адам и Ева были украинцами))

Ирина Коржнева

Александр Дубина-фамилия очень подходящая