Валерия Сизова

Вы считаете что все матери 23летних дочерей правы а дочери их не правы?

семен, я заметила ошибку, запятая после а. . тебе легче стало?

Ма
Мария

нет я так не считаю

Екатерина Ерохина

...--"Если б молодость-знала! если б старость-могла! ----

На
Надежда

А каковы критерии правоты?

Ма
Мария

эээээээ мммммм

Михаил Лебедев

Ситуации у всех разные. Нам не известно почему вы так вопрос задаете?

El
Elcsandr

я хоть и не мать, но так считаю

Влад

Ну, что вы нарываетесь, все с каким-то вызовом, это просто смешно выглядит.

Дмитрий Петров

"Всяко быват! " А ты само - займись-ка грамматикой. Полезнее будет!