Павел Мальков

Что Вы делаете, когда на душе накипает ?

Nikosgr Ang

Ложусь на кровать и сплюююююю...)

Юлия Селезнева

Накипело на душе. . .По мне-это огонь, который очень медленно разгорается, на который дуют, дразня его, а он не разгорается, а в один момент понимают, что огонь уже разгорается и причём быстро, пытаются его немного притушить, но не получается и он начинает бушевать, уничтожая всё на своём пути.
Или же-это, когда закрываешь глаза на то, что человек всё время хамит, перебивает, делает как ему хочется, не принимая во внимание, что этот человек не один и другие раздражающие вещи, а потом в один прекрасный вечер намекаешь ему, что может надо немного поменять своё отношение к людям, слышишь в ответ одно хамство и оскорбления.... вот что такое накипело на душе, а после это уже до белого каления, когда начинаешь просто орать! 🙂

Замечу, так бывает крайне редко, так я имею ЗАПАС ТЕРПЕНИЯ.. .

Сажусь за ответы, - все проходит.. , переключаюсь..

Ирина Тройнина

разобью кому-нить ебало и откипает..

Сергей Синьков

сжимаю зубы и краснею

Серых Ирина

Охота и первое, второе и третье. Но я сажусь за комп и играю

К_
Ксю _

наконец-то у меня так накипело,что прорвало плотину и я не
выплакалась,а аж с привыванием...ууууууууууууууууууу..
до чего себя самой было жалко..
а обычно я себя отвлекаю..куда угодно и чем угодно..
диапазон велик от храма до восточных танцев.

Ivann Peroff

сначала рассаживаю всех тараканов по местам...) ) а потом вместе с ними, смотрю смешные мультики или ролики про кошек...)) )
да.. , еще хорошая музыка очень помогает...

Ее Е

Плачу. Ставлю индийский фильм и рыдаю. Лук еще режу до кучи

Любовь Минаева

Снимаю накипь

Вита Демихова

бегу в душ, а потом пишу в дневнике

Андрей Иванов

плохо, плохо
злость, обида
на кого и почему?
так бывает неприятно!
отчего-я не пойму. .
я беру мягкого
мишку,
теплый плед,
и на окно
за окном-
все так привычно
лишь дождливое кино
слезы льются, барабанят
по прозрачному стеклу
я-взглянув на ту картину
тоже может быть всплакну. . .
так в душе моей порядок
навожу я день за днем
только вот мне жалко что-то
дождь что плачет за окном

Мария Чебышева

"Надо веником выхлестать душу! Надо выпарить смрадиз неё!...Загоняй поколенье в парную.. . И Крещенье принять - убеди... " (Владимир Высоцкий, песня -Баллада о бане-)