Валерия Николаичева

чем кормить домашнего питомца (кота)?

кормом его рвет и очень часто уже давно одно время не рвало но сейчас опять начало рвать подскажите чем кормить.

Ел
Елена

Дарья, а чем вискас плох?

Юлия

кота надо показать ветеринару, рвота это может быть признаком нездоровой поджелудочной железы, кота то хоть любите или вам только жрачка важна?

Светлана

а корм-то хороший? не вискас, надеюсь? от хорошего, качественного корма коту ничего не будет

Ан
Анна

покажите его ветеринару - и причину рвоты установите и питание наладите

Svetochka

Я своему корма не давала. Мясо, печень (мой аж рычал, когда ему давали) , черный хлеб с сырым яйцом

Ол
Ольга

Дайте обычной еды, молока, мяса) Наши живности именно это и едят)

За
Зайка

Попробуйте мягкий корм в пакетиках или банках. У меня тоже кошка она старая ничего не ест. Вот покупаю ей баночки разные . А коту попробуйте еще корма фирм Рояль Канин Проплан ну и друглй дорогой корм премиум класса.

Лена

Не давайте ему больше этого корма! Аллергия у него на химию, что кладут в него. .
Куриные потроха хорошо, Рыбку варёную, подсоленую, попробуйте может овощи ест.. . Фаршу магазинного с булкой намять, мяса по праздникам, может крупы на бульоне любит.. .
У меня 3 кошачьих дома - у каждого свои вкусы - странно что вы не знаете своего кота

Анастасия

Цена=качество-свиное сердце, 80-99руб/кг уже ест пять лет. Удачи

Ви
Виктория

вискас ему давал? д****
мясом его!!!! кстати, коты всеядны, экспериментируй

Ар
Артемова

мою кошку рвет если съедает больше полпакета мягкого корма
чередую твердый и мягкий корм

Марина

может к ветеринару, чё издеваться-то, просто так котов не тошнит

На
Надюшка

я покупаю живую рыбёху -он и играет с ней и лопает с удовольствием, правда мою я потом всю кухню, но это же 1-й день пока она живая)

Анюта

мы своей кошке просто кильку замороженную покупаем, ну или мойву. Нарежем в микроволновке разогреем и все. Лупит с удовольствием....