Samandar Safarov

20 лет для мерседеса много или норм отвечать с пояснением

Станислав Лукшанов

мерс-хороший авто, но вкладываться в 20 летнюю машину придется ощутимо (изначально по временным затратам), так как живых аппаратов по определению уже быть не должно!
1. С автоматом не бери если нет денег на его обслуживание и дальнейший ремонт.
2. Не бери 124-ки до 90г.в, дорестайл без листвы смотрится убого.
3. Не бери со 103-м мотором, плохой мозг с КЕ, а январь поставить на него сложнее чем на 102 мотор.
4. Идеальны 124-ки с 111 моторами и нормальными инжекторами HFM или PMS, меньше геморою с впрыском, всё более отлажено и работает лучше, проще найтти запчасти.
5. Смотри кузов, серьёзных ремонтов ессно надо опасатся.
6. С Облитым кузовом можна даже не рассматривать, родная краска ещё не редкость, можна найтти норм вариант если поискать подольше.Удачи.