Елена Бобринева

есть ли шанс выехать?

есть долг у судебного пристава каждый месяц платим по частям, но в последний месяц не смогли платить так как болели сейчас опять будем платить .проблема в том что подарили путевку в египет смогу ли выехать и можно ли с ними договорится .полностью нет возможности оплатить долг

Сергей Колпаков

Так у пристава то уточни: Ограничивали она вам выезд или нет

Алёна Андрющенко

Долги требуется платить государству, для начала, а уж потом ездить отдыхать зимой в тёплые страны . Долг по судебному решению должен быть выплачен полностью. Закон РФ - вашего государства, в котором вы проживаете, и пользуетесь всеми его ресурсами и обязаны платить за это своими налогами .