Galina Viktorova

поло седан, механика, 1,6, бензин, кострол оригинал, топливо92

Алексей Семин

Ваз-2110.механика. 1.5.бензин. шелл хеликс. топливо 95

Александр Зайцев

неужели по паспорту 92-???Плохо верится.

а Кастрол - гавно, что по форумам, что по тестам.

Сергей

вы чего хотите? Ремонт ДВС по гарантии? Не получится и куча нервов и времени. Случай не гарантийный. Или так, чтобы спать спокойно? Откройте книжку по эксплуатации и там все вам написали. В вашей машине до 1л на 1тыс км считается нормой. Если ДВС (не сломаный) не потребляет масло, значит он работает на износ и на цилиндрах нет хонинга.

Ж. К

ИИ? Масло там КАстрол, бензин положено лить 95!

Иван Петухов

Иж Юпитер 3, полу автомат, 347 кубов, бензин, авто- тракторное, 80-АИ