Юлия

Львов

никогда не была во Львове и не знаю какие там люди.
просто знаю что очень хороший и красивый город.

возможно буду туда поступать но просто я там никого не знаю

сложно ли будет там одной или там все радушные? добрые ли там люди?

Виталий Юрьевич

везде гадов хватает..

Вадим Евсеев

Лера, во Львове живут прекрасные люди. и все будет зависеть только от твоего отношения к ним. живи по принципу относиться к другим так, как ты хочешь чтобы относились к тебе и все будет хорошо

Юрий

нормальный город, я там жил пять лет

Alexander Pitch

У меня там однокурсник-врач "Скорой помощи" Может и к тебе приедет-(не дай БОГ, конечно...)

Эрнис Султанов

а это там где бандеровци-фашисты