Детский Сад 2443

кто может приворожить парня? львов. львов

Елена Левина

Не советую вам этого делать, так как в будущем пожалеете и навредите себе и ему! Все привороженные люди через несколько лет начинают серьезно болеть или резко увлекаются алкоголем и наркотиками. Задумайтесь-ведь жизнь может преподнести новую и настоящую любовь, а вы человека привяжете к себе, он будет волочиться за вами, страдать! Сейчас вы влюблены, через пол года вдруг он вам надоест и что делать, не всегда отвороты помогают, можете испортить жизнь ему и себе, да еще грех на душу возьмете! А за ваш грех могут расплачиваться ваши дети, а уж как, никто не знает. Попробуйте естественный путь - подружитесь с человеком, сами начните заниматься спортом, измените внешность в лучшую сторону. В конце концов попробуйте попасть на проект телевидения, пусть он вас заметит. В общем работайте со своим подсознанием, от этого вреда никому не будет- когда засыпаете и просыпаетесь 20 раз повторите ваше желание, например -хочу, что бы такой то человек, имя, обратил на меня внимание и я стала для него привлекательной! Это необходимо делать 3 месяца и заметите, что сама судьба сблизит вас! А за это время может вы встретите настоящую и взаимную любовь! И еще не известно с кем будет лучше, с тем кого вы безумно любите, или с тем кто любит вас.

Виктор Макаренко

вы на украине все такие безмозглые?

Олег Игнатов

Я, или обращайся к черной ведьме

Юлия Тимощук

никто не может - это насилие над волей

ДА
Денис Ахмедьянов

Ни в коем случае нельзя этого делать, потому что это может трагически повлиять на судьбу всех твоих родных и близких!

Кирилл Митрохин

Вернуть можно

Sherzod Abdulov

надо смотреть совместимость и привороты есть разные

Александра Исакова

нет ни чего проще, но хорошо ли ты подумала

Анна Андреева

Здесь нет таких людей с такими знаниями и не будет. Как найти того кто в этом разбирается нескажу. За приворот будет расплата.