T@
Tpogreban @mail.ru

Помогите мне определить тип лица (европейский, азиатский, метис и т. п.)

Ал
Александр

обычный средне-русский типаж

Юрий Матяшев

европейский

Станислав Xxx

Больше делать нечего?!

..
...я.... ....я....

Цыганский. 🙂

Takhir Vildanov

Европейский

Даша

а в чем подвох?

а, понял!
по американской науке этот тип называется Caucasian (кавказский)
(какой-то безумный ученый много лет назад классификацию придумал - и осталось) - эта тема на Ответах уже была.
вот например, анкета порнозвезды Madison Ivy (немка, между прочим)
Name: Madison Ivy
aka: Ivy Madison
Ethnicity: Caucasian
Birth place: Bayern, Germany
Birth date: June 14, 1989
Age: 24 years
Height: 4 feet, 11 inches (150 cm)
Weight: 94 lbs (43 kg)
Measurements: 34DD-24-34
Natural tits: No