Амано Эрис Велиалитовна

Дорогие Хохлы, те кто поддерживает идею ЕВРОМАЙДАНА. скажите мне - менее дорогому хохлу. ради чего??

Stushka

ради свободы наверное

Анатолий Самойлов

Ошибся ты они не хохлы они УКРАИНЦЫ и гордо могут ними називатся!!!!

Ceргей М.

Украинец не хохол! Измени отношение к себе, тогда начнешь хоть что-то понимать.

Blondinko Net

Это не ради чего, а против кого, а кого ты и сам знаешь.

Лилия Бахитова

ради того, чтоб Европа почла за счастье озолотить каждого украмнца, осыпать его золотом и бриллиантами.

Андрей Викторович

евреи сказали - давай крушить, а народ как стадо "ламанулось"

Паша Юдин

Я их не поддерживаю, но их можно понять, бандитская власть нагло отбирает бизнес и не выполняет обещания, а Европа не лучший выход.

Ss
Sssss

странно звучит. но сказать то тебе нечего.
-т. к услышать ты хочешь, то чего сам хочешь!
__________________________________________________

идея хорошая (евромайдан. ) но то что там сейчас происходит.... трудно назвать разумным! (люди лучше жить хотят. так сказать по людски.)

Да
Дарья

Идею никто не поддерживает, то ли дело посуточная оплата .

Людмила

Тебе, хохлу, этого не понять.

Chupa Chups

А вот ради чего, ради поклонения вот такой вот свободы как в Америке и такой демократии в будущем.

Мария Паршина

ответ всегда один - ради себя.
И это отнюдь не шкурный интерес. Ради себя в обществе - это тоже ради себя.
Всё, что люди делают или не делают - всё продиктовано личными интересами, как бы странно это не звучало.
Кто-то "ради себя" - в обмен на деньги... Кто-то "ради себя" - в обмен на воплощение своей мечты...
Кто-то "ради себя" бросается в ледяную воду спасать тонущего - это тоже ради себя, да-да! Чтобы избавить себя в будущем от воспоминаний о своей безучастности... Чтобы остаться человеком в собственных глазах. Мы всё делаем ради себя. Подумайте.

Надя R

Не считаю нужным.

Darina Cocaine

что бы не быть хохлами всю жизнь

Дм
Дмитрий

да они тупо отрабатывают подброшенное бабло... сейчас за бесплатно и прыщ на своей же жопе чесать не станут...