Татьяна Гапенко

я получил квартиру с вязи с улучшением жилищных условий, мне обязательно надо становиться на превотизацию квартиры?.

мой адрес город Витебск улица Чкалова №64/1 квартира 54, общей площадью 51,6 квадратных метров, 4 этаж, 10 этажный панельный дом, все удобства. квартира находится в городской коммунальной собственности.

Екатерина Бурцева

не упусти шанс с приватизацией, до 15 года осталось немного....

Александр Валинуров

забыл номер паспорта написать

Ол
Ольга

аххахахаляпсус красавчик, да обязательно

Викусик Вик

Как хочеш это вы сами должны решить я приватизировал. Но вот налог с этого года у нас подымают я не знаю как у вас так что решайте подумайте.

Юлия

Если не хотите платить как за аренду, то лучше привотизируйте.