Илья Белорус

Упражнения вакуум пробовали? Ну как ?

Денис Лейбин

Не вижу особого смысла. Раньше вакуум использовали для некоторых поз в бодибилдинге. Возможно еще используют в некоторых направления йоги. Для чего это может понадобиться обычному человеку, не знаю. Только если как безперспективная попытка втянуть брюхо.

Юличка

Для пресса лучше скручиваний и подъёма ног в висе ничего ещё не придумали. Если хочется экзотики, то лучше уж планка, чем этот вакуум.

David Region

да батя прбывал помогло