Денчик

За что многие не любят Бибера? Я не понимаю, за что слышны такие гневные комментарии?

Катя

я полностью согласна с тобой! я не слушаю Бибера, но не обзываю его. те кто оскорбляют его- это те, которые просто подражают людям, которые не в восторге от Бибера

Александер Шевцов

это как про майли сайрус, раньше она была как маленькое дитя её не любили, сейчас типо выросла опять не любят. значит всё просто потому чт люди любят кого то не любить, в этом вся фишка. мелкий говно, высокий говно, богатый жмот, бедный лузер, кудрявые пудель, с прямыми волосами облезлая дура и т. д

Марина

возможно, за его дурацкие выходки и проведение? да, он меня тож бесит
P.S. закидайте чем угодно поклонники бибера, мне пох

Наталья Архарова

он просто спел песню Baby... за это его начали ненавидеть. так писали.

Артем Артёмов

Да черт их знает.
Лично мне на него параллельно.
Некоторые либо завидуют, либо хотят разозлить поклонников Бибера

Елена )))

Какие комментарии? неплохая лодка была, в своё время, но сейчас есть и получше. "Пиранья" например.

Roman Burmak

Ненавистники думают что его голос и внешнось девчащие . И вообще, они просто завидуют с:

Вероника Терехина

мне он не нравится из-за поведения. не уважает фанатов (как-то плевал на них с балкона с группой the wanted). ведет себя так. . ну, в общем слава в голову сильно ударила. про его песни ничего не могу сказать. не слушала. некоторые ненавидят за внешность, ну смазливый и все такое. другим не нравятся песни, третьи просто повторяют за другими