Alexandr

Почему Анжеле и Михаэлю камни на трассе попались, а вовке - нет?

Кристина

Нельзя желать людям такого, во что влип Шумахер - мы все под Богом ходим.

Сергей

а тебе хочется? и чем же, урод, тебе Путин насолил? не дождешься, Россия молится за здравие Президента.

Юлия

Вован душу продал дьяволу, вот ему и везет....

Ек
Екатерина

"Ещё не вечер! " (с).

Роман

Дык его по трассе стремительно несут заботливые телохранители!

Ko
Kostya

Анжела как настоящая еврейка пожадничала деньги на новые лыжи....

Николай

Ну не умеют эти немцы на лыжах, а всё равно лезут

Машенька

Эдельвейсы пробовали на Кавказе лыжню торить, та же история- одни камни.
Кто выжил, калеками в Германию вернулись.