Костик Жест

Зачем в стране посредники между людьми и работой которую надо для людей сделать, в виде чиновников?

Почему мы не решаем наши проблем с дорогами (на своей улице) на месте просто наняв фирму их починить, а вместо этого платим адские налоги чтобы министр в канун нового года посадил себе в дворе 50 елочек, а весной их опять выкопает (был свидетелем этого, эти люди больные)

Alex Kvak

это отморозки.