Татьяна Свиридова

Продолжит ли Российская Империя свой распад? Как долго Чечня например будет в составе РФ и другие нац. республики?

Роман

Скорее уж Штаты развалятся

Ан
Анаст

кто хотел, тот уже вышел

Светлана

Жаль что ты не в России а то миллиончик бы заплатил и до десятки тюрьмы получил Статья уже действует На что мы и укажем модераторам

Канжар

На майдане своем разберись, где правда, а потом к нам лезь..))