Ал
Александр

Кто знает за что ответственен ангел Архаил?

Парвиз

за архивы
и библиотеку Ватикана

Ди
Диляра

Читая такие вопросы мне хочется начать молиться, только не верю я больше. Молиться об вашем просветлении.

Mirlan Koshokov

За всё)))))))))))))))))

Лариса Колесник

сама то поняла что спросила

Валентин Понимающий

Архангел Михаил - предводитель воинства небесного - военоначальник по-нашему. Ему молятся при опасности о заступничестве. есть специальная молитва Архангелу Михаилу - найдете в молитвослове.

Дмитрий Клюшников

За компьютерные вирусы?

Полина Смолина

Архангел Михаил - это Сын Бога (Иисус) на небе до того как пришел на землю и после своего воскресения! Имя Иисус ему дали при рождении на земле.
Архангел - означает старший над всеми ангелами.

Алексей Логинов

Читайте сказку о Бодхисаттве ч. 3, там о нем все написано. В христианстве такого нет.

Ирина Вадим

гугл молчит ?