Ra
Rastaman

Я хочу мечтаю жить без огорчений всяких!! ! И проблем)) ) И вам всем желаю того же)) ) Будьте счастливы!!!

ОК
Оксана Кучерова

без проблем не бывает,даже обезьяна хочет есть бананы

Мария Андрианова

Оо. . спасибо! и тебе того же! в этом мире редкость встретить человека который желает всем счастья))

Елена Васильева

«Что бы ни постигло мусульманина, будь то утомление,
болезнь, тревога, печаль, неприятность, скорбь или даже укол колючки,
Аллах непременно простит ему за это что-нибудь из его грехов» . аль-Бухари 5641.