Марина

отваренные неочищенные картошку, морковь и свеклу как лучше на ночь оставить, чтобы не испортились?

Натали

Слить воду и в холодильник

Ал
Алена

Еще спросите, как воду в стакан налить: вертикально или под углом в 14 градусов?
Что с нами жизнь "прогресс" делает, Господа?

Асем

За одну ночь не испортится В холодильнике и неделю пролежит

Ан
Анна

За ночь ничего с ними не станет и при комнатной температуре. Только воду слейте.

Сергей

в холодильник. на балкон. в чём проблема?

Анастасия

Холодильник вам в помощь

Александра

лучше отнести в банк, заведя там ячейку собствену))

Ян
Яна

положить в миску с крышкой или накрыть пленкой и в холодильник.

Жа
Жанна

Слив воду, убрать в холодное место, лучше нечищенные.